ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GCM188R71H102KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71H102KA37D
部品番号
GCM188R71H102KA37D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 50V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 AEC-Q200
アプリケーション Automotive
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm)