| 部品番号 | DM1810-916MB |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| RFファミリ/標準 | General ISM < 1GHz |
| プロトコル | - |
| 変調 | BPSK, OOK |
| 周波数 | 916.5MHz |
| データレート | 9.6kbps |
| 電力出力 | 10dBm |
| 感度 | -100dBm |
| シリアルインタフェース | USART |
| アンテナタイプ | Integrated, Helical |
| メモリー容量 | - |
| 電圧 - 供給 | 2.6 V ~ 10 V |
| 現在 - 受信中 | 5.5mA |
| 電流 - 送信 | 15.8mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | Module |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DM1810 916.5 MHZ QUICK KIT, BASE
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DM1810 916.5 MHZ DEVELOPMENT KIT
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DM1810 433.92 MHZ QUICK KIT, BAS
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DM1810 433.92 MHZ DEVELOPMENT KI
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ HELICAL
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ HELICAL
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ HELICAL
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ HELICAL
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ HELICAL
在庫あり: 0