| 部品番号 | DE2E3SA152MN3AX02F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 1500pF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 300V |
| 温度係数 | E |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 特徴 | - |
| 評価 | X1, Y2 |
| アプリケーション | Safety |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| サイズ/寸法 | 0.276" Dia (7.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.394" (10.00mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| リードスタイル | Straight |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 8.0MM MAX DIA
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 6.0MM MAX DIA
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 9.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 8.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 7.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 9.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 8.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 6.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 7.0MM MAX DIA
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 7.5 1.0MM 7.0MM MAX DIA
在庫あり: 0