ホーム 製品インデックス 水晶振動子および発振器 共振子 CSBLA480KEC8-B0
Murata Electronics North America CSBLA480KEC8-B0
部品番号
CSBLA480KEC8-B0
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CER RES 480.0000KHZ T/H
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
共振子
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 CSBLA480KEC8-B0
部品ステータス Obsolete
タイプ Ceramic
周波数 480kHz
周波数安定度 ±0.3%
周波数許容差 ±2kHz
特徴 -
キャパシタンス -
インピーダンス 30 Ohm
動作温度 -20°C ~ 80°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch
サイズ/寸法 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm)
高さ 0.354" (9.00mm)