| 部品番号 | CSBLA480KEC8-B0 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Ceramic |
| 周波数 | 480kHz |
| 周波数安定度 | ±0.3% |
| 周波数許容差 | ±2kHz |
| 特徴 | - |
| キャパシタンス | - |
| インピーダンス | 30 Ohm |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm) |
| 高さ | 0.354" (9.00mm) |