| 部品番号 | BNX024H01L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Low Pass |
| フィルターオーダー | 5th |
| 技術 | LC |
| チャンネル数 | 2 |
| センター/カットオフ周波数 | - |
| 減衰値 | 35dB @ 100kHz ~ 1GHz |
| 抵抗 - チャネル(オーム) | 0.00043 |
| 現在 | 15A |
| 値 | C = 4.7µF |
| ESD保護 | No |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション | Automotive |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| サイズ/寸法 | 0.476" L x 0.358" W (12.10mm x 9.10mm) |
| 高さ | 0.146" (3.70mm) |