| 部品番号 | B1135AS-2R2N=P3 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 2.2µH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 7.3A |
| 現在の彩度 | 5.5A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 13 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2-SMD |
| サイズ/寸法 | 0.331" L x 0.327" W (8.40mm x 8.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.197" (5.00mm) |