| 部品番号 | 1225AS-H-R68N=P2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 680nH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 2.9A |
| 現在の彩度 | 2.7A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 37 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | - |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 680NH 2.9A 37 MOHM
在庫あり: 2000