| 部品番号 | MT100EOCG-GP-SP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| RFファミリ/標準 | Navigation |
| プロトコル | GPS |
| 変調 | - |
| 周波数 | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| データレート | - |
| 電力出力 | - |
| 感度 | -161dBm |
| シリアルインタフェース | Ethernet, I²C, JTAG, Serial TTL, SDIO, SPI, UART, USB |
| アンテナタイプ | Not Included, U.FL |
| メモリー容量 | 256MB Flash, 64MB SDRAM |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 現在 - 受信中 | - |
| 電流 - 送信 | - |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| 動作温度 | -35°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | Module |
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .500" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .250" BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .250" BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .063" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .063" BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .063" CLR
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .063" BLK
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HEAT SHRINK 2:1 FLUOR .250" CLR
在庫あり: 0