| 部品番号 | MP6232DN-LF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| スイッチタイプ | General Purpose |
| 出力数 | 2 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| 出力構成 | High Side |
| 出力タイプ | - |
| インタフェース | On/Off |
| 電圧 - 負荷 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | Not Required |
| 電流出力(最大) | 500mA |
| Rds On(Typ) | 85 mOhm |
| 入力方式 | - |
| 特徴 | Status Flag |
| フォールトプロテクション | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOICE |
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC CURR LIMIT SWITCH
在庫あり: 0