| 部品番号 | MP3398AGF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | DC DC Controller |
| トポロジー | Step-Up (Boost) |
| 内部スイッチ | No |
| 出力数 | 4 |
| 電圧 - 供給(最小) | 5V |
| 電圧 - 供給(最大) | 28V |
| 電圧 - 出力 | - |
| 電流出力/チャネル | 350mA |
| 周波数 | 540kHz |
| 調光 | Analog, PWM |
| アプリケーション | Backlight |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP-EP |
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BOOST ADJ 1.2A SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BOOST ADJ 0.2A SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BOOST ADJ 1.2A SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BOOST ADJ 0.2A SYNC
在庫あり: 0