| 部品番号 | MP2147GD-P |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.8V |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.6V |
| 電圧 - 出力(最大) | 5.5V |
| 電流出力 | 4A |
| 周波数 - スイッチング | 1.2MHz |
| 同期整流器 | Yes |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 12-PowerVFQFN |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-QFN (2x3) |
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK ADJ 0.8A DL SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK ADJ 0.8A DL SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK ADJ 0.8A DL SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK ADJ 0.8A DL SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC
在庫あり: 0
メーカー: Monolithic Power Systems Inc.
説明: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC
在庫あり: 0