| 部品番号 | 0901220122 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header, Breakaway |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| ポジション数 | 4 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100" (2.54mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Push-Pull |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.266" (6.75mm) |
| コンタクト長 - ポスト | 0.114" (2.90mm) |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.242" (6.14mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 157.5µin (4.00µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Brass |
| 断熱材 | Polyester, Glass Filled |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Black |
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 10COND 10AWG BLACK 1=1FT
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN SPRING-LOADED 1 POS
在庫あり: 740