| 部品番号 | 0879331007 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header, Breakaway |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.050" (1.27mm) |
| スタイル | Board to Board |
| 逃げる | Unshrouded |
| ポジション数 | 10 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.050" (1.27mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Push-Pull |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.065" (1.65mm) |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.099" (2.51mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 2µin (0.05µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Gold |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| 断熱材 | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| 特徴 | Pick and Place |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | - |
| 断熱材の色 | Black |