| 部品番号 | 0877972003 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ポジション数 | 20 |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 | 0.100" (2.54mm) |
| 全体の長さ | 1.323" (33.60mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.197" (5.00mm) |
| 長さ - スタックの高さ | 1.008" (25.60mm) |
| 長さ - 尾 | 0.118" (3.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Solder |
| 接点仕上げ - ポスト(嵌合) | Tin |
| 接点仕上げ厚 - 後(嵌合) | 100µin (2.54µm) |
| 色 | Black |