| 部品番号 | 0877580418 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header, Breakaway |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| ポジション数 | 4 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.079" (2.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Push-Pull |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.157" (4.00mm) |
| コンタクト長 - ポスト | 0.102" (2.60mm) |
| 全体的なコンタクト長 | 0.319" (8.10mm) |
| 断熱高さ | 0.059" (1.50mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 100µin (2.54µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Phosphor Bronze |
| 断熱材 | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Black |