| 部品番号 | 0554561069 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.049" (1.25mm) |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| ポジション数 | 10 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 1 |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Push-Pull |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.110" (2.79mm) |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.177" (4.50mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Brass |
| 断熱材 | Polyamide (PA), Nylon |
| 特徴 | Solder Retention |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Natural |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.020 SOLDER
在庫あり: 446
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.020 SOLDER
在庫あり: 10405
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
在庫あり: 0