| 部品番号 | 0395443003 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| レベル数 | 1 |
| レベルごとのポジション | 3 |
| ピッチ | 0.200" (5.08mm) |
| メイティングオリエンテーション | Horizontal with Board |
| 現在 | 15A |
| 電圧 | 300V |
| ワイヤゲージ | 12-30 AWG |
| 取付タイプ | Through Hole |
| ワイヤ終端 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 特徴 | - |
| 色 | Black |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 SWAGE
在庫あり: 0