| 部品番号 | 0366330045 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| コネクタタイプ | Header |
| コンタクトタイプ | Male Pin |
| ピッチメイティング | 0.165" (4.20mm) |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| ポジション数 | 22 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.165" (4.20mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Locking Ramp |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| コンタクト長 - ポスト | 0.130" (3.30mm) |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.394" (10.00mm) |
| コンタクト形状 | Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 100µin (2.54µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Brass |
| 断熱材 | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Beige |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .048-.064 PRESSFIT
在庫あり: 7746
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN RECEPT PIN .048-.064" .109"
在庫あり: 1500
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .048-.064 PRESSFIT
在庫あり: 11975
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .048-.064 PRESSFIT
在庫あり: 0