| 部品番号 | 0348979201 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header |
| コンタクトタイプ | Male Blade |
| ピッチメイティング | 0.079" (2.00mm) |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| ポジション数 | 20 |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Latch Holder |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.218" (5.55mm) |
| コンタクト長 - ポスト | - |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.460" (11.68mm) |
| コンタクト形状 | Rectangular |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Brass |
| 断熱材 | Syndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled |
| 特徴 | Solder Retention |
| 動作温度 | - |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱材の色 | Gray |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
在庫あり: 4628
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
在庫あり: 0