| 部品番号 | 0346960102 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コネクタタイプ | Header |
| コンタクトタイプ | Male Blade; Male Pin |
| ピッチメイティング | - |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| ポジション数 | 10 (6 + 4 Power) |
| ロードされたポジション数 | All |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.248" (6.30mm) |
| 取付タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 終了 | Solder |
| ファスニングタイプ | Latch Holder |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| コンタクト長 - ポスト | 0.110" (2.79mm) |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 断熱高さ | 0.868" (22.05mm) |
| コンタクト形状 | Rectangular, Square |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| 断熱材 | Syndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled |
| 特徴 | Board Guide |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 侵入保護 | - |
| 材質難燃性評価 | - |
| 断熱材の色 | Brown |
メーカー: Molex Connector Corporation
説明: CONN MALE HOUSING 2POS 2WAY 5MM
在庫あり: 101