| 部品番号 | 0250010704 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Ribbon |
| 導体の数 | 7 |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| 長さ | 4.000" (101.60mm) |
| 長さ - 露出した端 | 0.125" (3.18mm) |
| 終了スタイル | Completely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab |
メーカー: Molex Connector Corporation
説明: CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 4"
在庫あり: 13761