| 部品番号 | 0190820004 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ターミナルタイプ | Flat Sided, Tubular |
| スタッド/タブサイズ | 1/2 Stud |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 幅 - 外側エッジ | 0.766" (19.46mm) |
| 全体の長さ | 1.563" (39.70mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 終了 | Crimp |
| ワイヤゲージ | 6 AWG |
| 絶縁 | Non-Insulated |
| 特徴 | - |
| 色 | - |
| 連絡先 | Copper |
| コンタクトフィニッシュ | Tin |