| 部品番号 | 0152680997 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | FFC |
| 導体の数 | 29 |
| ピッチ | 0.049" (1.25mm) |
| 長さ | 6.000" (152.40mm) |
| 長さ - 露出した端 | 0.197" (5.00mm) |
| 終了スタイル | Top on Both Sides, Backers Both Sides |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
在庫あり: 0