| 部品番号 | UES706 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | Standard |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 400V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 20A (DC) |
| 電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If | 1.25V @ 20A |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 逆回復時間(trr) | 50ns |
| 電流 - 逆リーク(Vr) | 50µA @ 400V |
| 容量Vr、F | - |
| 取付タイプ | Chassis, Stud Mount |
| パッケージ/ケース | DO-203AA, DO-4, Stud |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-4 |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
メーカー: Amphenol Commercial Products
説明: CONN PLUG 4X LANYARD CABLE
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol Commercial Products
説明: CONN PLUG 4X SCREWLOCK SHELL
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol Commercial Products
説明: CONN RCPT USB TYPE A VERT GOLD
在庫あり: 63918
メーカー: Amphenol Commercial Products
説明: CONN RCPT USB TYPE A R/A GOLD
在庫あり: 25805
メーカー: Amphenol Commercial Products
説明: CONN PLUG 4X LANYARD SHELL
在庫あり: 0