| 部品番号 | TAN150 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 55V |
| 周波数 - 遷移 | 960MHz ~ 1.215GHz |
| ノイズ・フィギュア(dB Typ @ f) | - |
| 利得 | 7dB |
| 電力 - 最大 | 583W |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 10 @ 1A, 5V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 15A |
| 動作温度 | 200°C (TJ) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | 55AT |
| サプライヤデバイスパッケージ | 55AT |
メーカー: Amphenol Sine Systems Corp
説明: TOOL HAND CRIMP-SET 16-14AWG
在庫あり: 3
メーカー: Amphenol Sine Systems Corp
説明: TOOL DIE FOR 20-26 AWG CONTACTS
在庫あり: 3
メーカー: Amphenol Sine Systems Corp
説明: TOOL DIE FOR 16-20 AWG CONTACTS
在庫あり: 2