| 部品番号 | SG2845DM |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive, Isolation Capable |
| トポロジー | Flyback |
| 出力数 | 1 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 7.6 V ~ 30 V |
| 周波数 - スイッチング | 1Hz ~ 500kHz |
| デューティサイクル(最大) | 48% |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |