ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXPLAD18KP54AE3
Microsemi Corporation MXPLAD18KP54AE3
部品番号
MXPLAD18KP54AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 87.1VC 207A PLAD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    26.56225/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXPLAD18KP54AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 54V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V
電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 207A
パワー - ピークパルス 18000W (18kW)
電力線保護 No
アプリケーション Automotive
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)