ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLJ8.5A
Microsemi Corporation MXLSMLJ8.5A
部品番号
MXLSMLJ8.5A
説明
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLJ8.5A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 8.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 9.44V
電圧 - クランプ(最大)@IP 14.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 208.4A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)