ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLJ170CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ170CA
部品番号
MXLSMLJ170CA
説明
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLJ170CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 170V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V
電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)