ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLJ150CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ150CA
部品番号
MXLSMLJ150CA
説明
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLJ150CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 150V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V
電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)