ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLG12CA
Microsemi Corporation MXLSMLG12CA
部品番号
MXLSMLG12CA
説明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLG12CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 12V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 150.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)