ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLG100CA
Microsemi Corporation MXLSMLG100CA
部品番号
MXLSMLG100CA
説明
TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLG100CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V
電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 18.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)