ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCJ40A
Microsemi Corporation MXLSMCJ40A
部品番号
MXLSMCJ40A
説明
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCJ40A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 23.2A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)