ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCG60A
Microsemi Corporation MXLSMCG60A
部品番号
MXLSMCG60A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCG60A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 60V
電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.5A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)