| 部品番号 | MT8963AS1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 関数 | PCM CODEC |
| インタフェース | PCM |
| 回路数 | 1 |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 3mA |
| 電力(ワット) | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
メーカー: Multi-Tech Systems Inc.
説明: RF TXRX MODULE WIFI U.FL ANT
在庫あり: 1