ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJLCE75AE3
Microsemi Corporation MSMCJLCE75AE3
部品番号
MSMCJLCE75AE3
説明
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MSMCJLCE75AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 75V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 90pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)