ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJLCE33A
Microsemi Corporation MSMCJLCE33A
部品番号
MSMCJLCE33A
説明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 MSMCJLCE33A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 33V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.1A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 100pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)