ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJ13AE3
Microsemi Corporation MSMCJ13AE3
部品番号
MSMCJ13AE3
説明
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMCJ13AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 13V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 69.7A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)