ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBJ100A
Microsemi Corporation MSMBJ100A
部品番号
MSMBJ100A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    0.51271/pcs
  • 848 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBJ100A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V
電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.7A
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)