ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBG51A
Microsemi Corporation MSMBG51A
部品番号
MSMBG51A
説明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.55615/pcs
  • 782 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBG51A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 51V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.3A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)