| 部品番号 | MSC1450M |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 65V |
| 周波数 - 遷移 | 1.09GHz |
| ノイズ・フィギュア(dB Typ @ f) | - |
| 利得 | 7dB |
| 電力 - 最大 | 910W |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 15 @ 1A, 5V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 28A |
| 動作温度 | 250°C (TJ) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | M216 |
| サプライヤデバイスパッケージ | M216 |