| 部品番号 | MRF581 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 18V |
| 周波数 - 遷移 | 5GHz |
| ノイズ・フィギュア(dB Typ @ f) | 3dB ~ 3.5dB @ 500MHz |
| 利得 | 13dB ~ 15.5dB |
| 電力 - 最大 | 1.25W |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 50 @ 50mA, 5V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 200mA |
| 動作温度 | 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Micro-X ceramic (84C) |
| サプライヤデバイスパッケージ | Micro-X ceramic (84C) |
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
在庫あり: 0
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
在庫あり: 0
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
在庫あり: 0