ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD30KP48AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP48AE3
部品番号
MPLAD30KP48AE3
説明
TVS DIODE 48VWM 77.4VC PLAD
Microsemi Corporation
    16.69800/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD30KP48AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 48V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 390A
パワー - ピークパルス 30000W (30kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)