ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD18KP30AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP30AE3
部品番号
MPLAD18KP30AE3
説明
TVS DIODE 48.4VC 372A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD18KP30AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 30V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 372A
パワー - ピークパルス 18000W (18kW)
電力線保護 No
アプリケーション Automotive
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)