ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD15KP22AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP22AE3
部品番号
MPLAD15KP22AE3
説明
TVS DIODE 22VWM 35.5VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD15KP22AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 22V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 35.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 423A
パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)