ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMCJLCE64A
Microsemi Corporation MASMCJLCE64A
部品番号
MASMCJLCE64A
説明
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MASMCJLCE64A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 64V
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V
電圧 - クランプ(最大)@IP 103V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.6A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 90pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)