ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MART100KP280AE3
Microsemi Corporation MART100KP280AE3
部品番号
MART100KP280AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 280VWM 552VC CASE5A
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MART100KP280AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 280V
電圧 - ブレークダウン(最小) 311V
電圧 - クランプ(最大)@IP 552V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) -
パワー - ピークパルス 100000W (100kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial
サプライヤデバイスパッケージ Case 5A (DO-204AR)