ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MALCE100AE3
Microsemi Corporation MALCE100AE3
部品番号
MALCE100AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 100VWM 162VC AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 MALCE100AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V
電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 90pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)