| 部品番号 | DME375A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 55V |
| 周波数 - 遷移 | 1.025GHz ~ 1.15GHz |
| ノイズ・フィギュア(dB Typ @ f) | - |
| 利得 | 6.5dB |
| 電力 - 最大 | 875W |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 10 @ 300mA, 5V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 30A |
| 動作温度 | 200°C (TJ) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | 55AW |
| サプライヤデバイスパッケージ | 55AW |
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
在庫あり: 95332
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
在庫あり: 906
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
在庫あり: 267
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.18UF 10% 1KVDC RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.12UF 10% 1KVDC RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.015UF 10% 1KVDC RAD
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD
在庫あり: 0
メーカー: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明: CAP FILM 0.018UF 10% 1KVDC RAD
在庫あり: 0