| 部品番号 | ARF473 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| トランジスタタイプ | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| 周波数 | 130MHz |
| 利得 | 14dB |
| 電圧 - テスト | 135V |
| 電流定格 | 10A |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 150mA |
| 電力出力 | 300W |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
在庫あり: 9483
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
在庫あり: 466
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
在庫あり: 30531
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 8POS TIN
在庫あり: 28408
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
在庫あり: 1339
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 6POS TIN
在庫あり: 13024
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
在庫あり: 1268
メーカー: Assmann WSW Components
説明: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
在庫あり: 0